МКОУ "Круглянская СОШ" 641491 Курганская область, Звериноголовский район, с.Круглое, ул. Ленина 2а телефон 8(35240)-2-81-60 Email:

Этот праздник служит одной из форм популяризации среди населения зимних видов спорта, энергичной и кипучей жизненной активности, здорового и активного образа жизни. Традиция празднования этого чудесного торжества возникла в 2012 году.

День для праздника выдался солнечный, теплый и безветренный. Сначала к ребятам пришла Метелица, которая хотела их заморозить, а потом танцевала и играла вместе с ребятами. Следующим гостем был Снеговик, который провел с детьми различные спортивные состязания. Закончился праздник зимним флешмобом и сладкими призами.

Все участники зимнего праздника получили заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения!

Просмотров: 343 | Добавил: Krugloe | Дата: 24.01.2019

В воскресенье 20 января наша школьная хоккейная команда приняла участие в товарищеском матче по хоккею в селе Гладковка. День выдался теплый и безветренный. Хоккеисты поприветствовали друг друга, и матч начался. Игра состояла из трех периодов по 15 минут. Первый гол в ворота соперника забил наш нападающий, ученик 6 класса, Бартель Е. Голевой пас на счету у Некрасова А. Во втором периоде в наши ворота была забита неожиданно для нас шайба. Во втором и третьем периоде наша команда еще много раз атаковала ворота гладковцев, но шайба так и не залетела в ворота.

Несмотря на то, что в нашей команде играли ребята 1, 5, 6 и 7 классов, в то время как в команде противника играли ребята 5, 6, 7, 8, 9 и 10 классов, матч закончился со счетом 1 : 1. Лучшим игроком был признан Суханов А. Хотелось бы отметить самоотверженную игру нашего капитана Бояльского А., а также защитников Мирка П. и Зульфутдинова Д. Большое мужество в матче проявили Клепиков А., Федоров А., очень много сложных атак отразили наши вратари Уржунцев М. и Камышев Р. Наш самый маленький хоккеист, первоклассник Виноградов С., доказал всем, что главное не возраст, а воля к победе ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Krugloe | Дата: 24.01.2019